Glückwunschbillets

Zeige Lose 6 bis 10 von 56
Los # : 1538 Rufpreis:
€ 26
€ 36
Litho - Dachstein pub. Lesk #449 - 1897

Los # : 1539 Rufpreis:
€ 30
€ 30
Eggersdorf - 1897

Los # : 1540 Rufpreis:
€ 30
€ 42
Admont - 1891
Zustand: l-ll gelaufen, Stempelspur

Los # : 1541 Rufpreis:
€ 24
€ 31
Graz - Pfeifengasse Rodelbahn - 1906
Zustand: l- nicht gelaufen, bügig

Los # : 1542 Rufpreis:
€ 50
€ 75
Vordernberg - Kartenleporello aus 8 Karten - um 1900