Glückwunschbillets

Zeige Lose 6 bis 10 von 26
Los # : 1356 Lot Rufpreis:
€ 200
€ 420
Lot 240 AK Südtirol mit kleinen Orten - 1900/1960 - color/sw

Los # : 1357 Lot Rufpreis:
€ 240
€ 500
Lot über 200 AK Topo + Motive, 1. WK mit Ostgebieten und Polen, meist Feldpost - 1914/1918 - color/sw

Los # : 1358 Lot Rufpreis:
€ 240
€ 550
Lot 270 AK Italien mit Details und kleinen Orten - 1900/1960 - color/sw

Los # : 1359 Lot Rufpreis:
€ 260
€ 600
Lot 265 AK meist Kroatien mit Details und kleinen Orten einige Raoul Frank - 1900/1950 - color/sw

Los # : 1360 Lot Rufpreis:
€ 150
€ 420
Lot ca. 160 AK meist Ungarn, einige Lithos mit Albanien, Montenegro (10 Stück) mit Details - 1900/1950 - color/sw