Glückwunschbillets

Zeige Lose 51 bis 55 von 163
Los # : 1673 Rufpreis:
€ 24
€ 42
Mödling sig. Czeschka - um 1903
Zustand: l-ll nicht gelaufen, Eckknick

Los # : 1674 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Fotokarte - Mödling - Cafe Weisskirchner - um 1925

Los # : 1675 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Mödling Klausen - Tramway - 1923

Los # : 1676 Rufpreis:
€ 24
€ 24
Litho - Kierling - 1897

Los # : 1677 Rufpreis:
€ 24
€ 34
Fotokarte - Kirchberg - St. Corona - Autobus - um 1925