Glückwunschbillets

Zeige Lose 56 bis 56 von 56
Los # : 1588 Rufpreis:
€ 24
€ 55
Litho - Zeltweg - 1898
Zustand: l-ll gelaufen, leichte Patina

Anfang zurück [ ] Ende