Glückwunschbillets

Zeige Lose 566 bis 570 von 1452
Los # : 0973 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Litho - Arco - 1899

Los # : 0974 Rufpreis:
€ 24
€ 0
Arco Pension Bellaria - 1902

Los # : 0975 Rufpreis:
€ 24
€ 55
Litho - Arco - 1902
Zustand: l-ll gelaufen, Rückseite leicht fleckig

Los # : 0976 Rufpreis:
€ 28
€ 55
Bozen - 1907
Zustand: l-ll gelaufen, kleiner Eckknick

Los # : 0977 Rufpreis:
€ 24
€ 0
Bozen Wäscherinnen - 1902
Zustand: l-ll gelaufen, Stockflecken