Glückwunschbillets

Zeige Lose 631 bis 635 von 1452
Los # : 1038 Rufpreis:
€ 28
€ 80
Fotokarte - Ora Val die Fiemme Bahnstation - 1929
Zustand: l-ll gelaufen, kleiner Eckknick

Los # : 1039 Rufpreis:
€ 24
€ 0
Litho - Rovereto - 1898

Los # : 1040 Rufpreis:
€ 20
€ 42
Sand in Taufers - Bahn - um 1915

Los # : 1041 Rufpreis:
€ 24
€ 24
Fotokarte - Sarnthein bei Bozen - Markttag - 1911

Los # : 1042 Rufpreis:
€ 34
€ 110
Bahnstation Mendel - Elektrische Kaltern - St. Anton - um 1900