Glückwunschbillets

Zeige Lose 701 bis 705 von 1452
Los # : 1108 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Vel Lasc - 1903
Zustand: l-ll gelaufen, fleckig

Los # : 1109 Rufpreis:
€ 24
€ 24
Litho - Lembach - 1898

Los # : 1110 Rufpreis:
€ 24
€ 0
Lichtenwald - 1899
Zustand: l-ll gelaufen, kleiner Eckknick

Los # : 1111 Rufpreis:
€ 20
€ 32
Ljubljana / Laibach - 1907

Los # : 1112 Rufpreis:
€ 20
€ 36
Ljubljana / Laibach - 1907