Glückwunschbillets

Zeige Lose 731 bis 735 von 1452
Los # : 1138 Rufpreis:
€ 20
€ 0
Vojnica - 1899
Zustand: l-ll gelaufen, Eckknick, Druckstelle

Los # : 1139 Rufpreis:
€ 20
€ 75
St. Peter v Savinski Dolini - Bahnhof - um 1910
Zustand: l-ll gelaufen, fleckig, Eckknick

Los # : 1140 Lot Rufpreis:
€ 70
€ 0
Lot 10 AK St. Peter Krain Litho - Bahnhof - 1890/1920 - color/sw

Los # : 1141 Rufpreis:
€ 18
€ 0
St. Thomas bei Friedau - 1908
Zustand: ll gelaufen, Nadelloch

Los # : 1142 Rufpreis:
€ 30
€ 55
Litho - Treffen Krain - 1899
Zustand: l-ll gelaufen, leichte Patina