Glückwunschbillets

Zeige Lose 746 bis 750 von 1452
Los # : 1153 Rufpreis:
€ 18
€ 70
Wuchern - 1905

Los # : 1154 Rufpreis:
€ 24
€ 26
Litho - Zagova - um 1908

Los # : 1155 Rufpreis:
€ 24
€ 75
Zaloga - Bahnhof - um 1900
Zustand: l-ll gelaufen, fleckig

Los # : 1156 Rufpreis:
€ 70
€ 90
Lot 14 AK Zara mit Details -1900/1915
Zustand: I/I-II gelaufen/nicht gelaufen

Los # : 1157 Rufpreis:
€ 34
€ 55
Litho - Zuzemberka Seisenberg - 1898
Zustand: I-II leicht fleckig, gelaufen