Glückwunschbillets

Zeige Lose 76 bis 80 von 90
Los # : 0699 Rufpreis:
€ 30
€ 0
Zigeunermärchen - handgemalt - 1922
Zustand: l-ll keine Ansichtskarte

Los # : 0700 Set Rufpreis:
€ 340
€ 0
Set 15 Litho AK Deutscher Sport - pub. Verlag Meissner & Buch - um 1900 - color

Los # : 0701 Lot Rufpreis:
€ 60
€ 85
Lot 11 AK - C. Josef - um 1910 - color
Zustand: l/l-ll nicht gelaufen

Los # : 0702 Lot Rufpreis:
€ 40
€ 65
Lot 5 AK C. Josef - Berufe - um 1910 - color

Los # : 0703 Lot Rufpreis:
€ 40
€ 65
Lot 5 AK C. Josef - Wiener Typen - um 1910 - color