Glückwunschbillets

Zeige Lose 76 bis 80 von 88
Los # : 1048 Rufpreis:
€ 24
€ 24
St. Valentin ad Haide - Werbung - 1906

Los # : 1049 Rufpreis:
€ 24
€ 24
Litho - Tarvis - 1897

Los # : 1050 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Tato - 1898

Los # : 1051 Rufpreis:
€ 18
€ 0
Tiarno di Sopra - um 1915

Los # : 1052 Rufpreis:
€ 24
€ 32
Tiarno di Sopra - um 1910