Glückwunschbillets

Zeige Lose 751 bis 755 von 1452
Los # : 1158 Rufpreis:
€ 34
€ 55
Litho - Zuzemberka Seisenberg - 1898
Zustand: I-II gelaufen

Los # : 1159 Rufpreis:
€ 20
€ 20
Zuzemberka Seisenberg - 1898
Zustand: I-II Albumecken, gelaufen

Los # : 1160 Rufpreis:
€ 20
€ 65
Baumöhl bei Znaim - um 1900

Los # : 1161 Rufpreis:
€ 20
€ 0
Bennisch - 1915
Zustand: l-ll gelaufen, Rückseite leicht fleckig

Los # : 1162 Rufpreis:
€ 40
€ 75
Rosenleporello - Weckelsdorf in Böhmen Felsen von Adersbach - um 1885
Zustand: l-ll