Glückwunschbillets

Zeige Lose 771 bis 775 von 1452
Los # : 1178 Rufpreis:
€ 24
€ 46
Czarnikau - Brauerei - 1899

Los # : 1179 Rufpreis:
€ 20
€ 31
Kolmar in Posen - Ludwigstraße - 1907
Zustand: l-ll gelaufen, Rückseite leicht fleckig

Los # : 1180 Rufpreis:
€ 20
€ 42
Kostschin - 1907

Los # : 1181 Rufpreis:
€ 24
€ 0
Litho - Kreuz Ostbahn - 1904

Los # : 1182 Rufpreis:
€ 18
€ 26
Kruschewo - 1904