Glückwunschbillets

Zeige Lose 801 bis 805 von 1452
Los # : 1208 Rufpreis:
€ 26
€ 85
Litho - Teplicz pub. Lesk #342 - um 1895

Los # : 1209 Rufpreis:
€ 26
€ 34
Bad Dorna - um 1905

Los # : 1210 Rufpreis:
€ 20
€ 34
Russland - um 1910

Los # : 1211 Rufpreis:
€ 20
€ 42
Fotokarte - Peciu Nou Bahnhof - um 1910

Los # : 1212 Rufpreis:
€ 24
€ 0
Litho - Krusevac Serbien - 1898