Glückwunschbillets

Zeige Lose 91 bis 95 von 1452
Los # : 0091 Rufpreis:
€ 150
€ 0
Kartonfotos um 1870/1915 - meist Personen - über 200 Stück in 6 Alben

Los # : 0092 Rufpreis:
€ 70
€ 85
Arthur Schidrowitz Wien um 1900/1915 - 20 Fotos + AK

Los # : 0500 Rufpreis:
€ 2500
€ 3000
Fortunato Depero an seine Frau Rosetta - Paris - 1925
Zustand: l-ll gelaufen, kleiner Eckknick

Los # : 0501 Rufpreis:
€ 500
€ 500
Litho - Depero Ausstellung Paris - 1925
Zustand: l-ll nicht gelaufen, bügig

Los # : 0502 Rufpreis:
€ 1800
€ 4200
Litho - Bauhaus Ausstellung #8 - Oskar Schlemmer - 1923 - an Dr. Walter Dexel mit Text