Glückwunschbillets

Zeige Lose 946 bis 950 von 1452
Los # : 1353 Lot Rufpreis:
€ 200
€ 320
Lot 800 AK Italien, Südtirol alles Kleinformate, einfache Karten - 1900/1960 - color/sw

Los # : 1354 Lot Rufpreis:
€ 400
€ 400
Lot 600 AK Deutschland, Osten, Mecklenburg, Brandenburg, Thüringen, einige Lithos - 1900/1945 - color/sw

Los # : 1355 Lot Rufpreis:
€ 300
€ 650
Lot über 300 AK - 1. WK Motive + Topo mit Ostgebieten und Polen, einige AK Burenkrieg - 1900/1918 - color/sw

Los # : 1356 Lot Rufpreis:
€ 200
€ 420
Lot 240 AK Südtirol mit kleinen Orten - 1900/1960 - color/sw

Los # : 1357 Lot Rufpreis:
€ 240
€ 500
Lot über 200 AK Topo + Motive, 1. WK mit Ostgebieten und Polen, meist Feldpost - 1914/1918 - color/sw