Glückwunschbillets

Zeige Lose 961 bis 965 von 1452
Los # : 1368 Lot Rufpreis:
€ 600
€ 950
Lot 200 AK Böhmen Mähren mit Details einige Lithos ua. Böhmerwald, Reliefkarten, Collagen - 1898/1940 - color/sw

Los # : 1369 Lot Rufpreis:
€ 300
€ 700
Lot über150 AK Osteuropa ua. Slowakei, Polen, Rumänien, Ungarn, Bosien mit guten Karten - 1898/1940 - color/sw

Los # : 1370 Lot Rufpreis:
€ 240
€ 260
Lot über 250 AK Übersee viel Kanada - 1900/1935 - color/sw

Los # : 1371 Lot Rufpreis:
€ 200
€ 260
Lot über 450 AK Spanien, Portugal + Tanger - um 1900 - color/sw
Zustand: l/l-ll nicht gelaufen

Los # : 1372 Lot Rufpreis:
€ 320
€ 320
Lot über 250 AK Westeuropa mit Schweiz, Italien, Deutschland mit Lithos - 1898/1945 - color/sw