Glückwunschbillets

Zeige Lose 966 bis 970 von 1452
Los # : 1373 Lot Rufpreis:
€ 70
€ 0
Lot 11 AK Theresienstadt mit Details - um 1915 - color/sw

Los # : 1374 Lot Rufpreis:
€ 120
€ 130
Lot über 240 AK Österreich + Europa + Ägypten einige Lithos - 1900/1960 - color/sw

Los # : 1375 Lot Rufpreis:
€ 100
€ 180
Lot 90 AK Südtirol, Italien einige Schlösser mit Lithos ua. Zeno Diemer - 1900/1960 - color/sw

Los # : 1376 Lot Rufpreis:
€ 60
€ 0
Lot 9 AK Paris - Prägekarten, Münzen, Geldscheine - um 1905 - color

Los # : 1377 Lot Rufpreis:
€ 70
€ 85
Lot 25 AK Graz - Bessere eine AK Erh. ll - 1900/1950 - color/sw