Glückwunschbillets

Zeige Lose 976 bis 980 von 1452
Los # : 1383 Lot Rufpreis:
€ 300
€ 440
Lot 320 AK Niederösterreich mit kleinen Orten, mit Lithos, Details, einige Wien - 1900/1960 - color/sw

Los # : 1384 Lot Rufpreis:
€ 150
€ 150
Lot über 470 AK Kärnten, einfach Karten + Künstler Lobisser Truppe - 1900-1960 - color/sw

Los # : 1385 Lot Rufpreis:
€ 200
€ 420
Lot 150 AK Topo + Motive - Vorarlberg (ca. 50), viel Bregenzer Wald, einige Glückwunsch + Matroianni - 1898/1930 - color/sw (eine AK fleckig)

Los # : 1386 Lot Rufpreis:
€ 240
€ 320
Lot 77 AK meist Österreich einige St. Pölten, Lithos, Niederösterreich, Steiermark - 1898/1903 - color/sw

Los # : 1387 Lot Rufpreis:
€ 80
€ 0
Lot 70 AK Topo + Motive ua. Venedig in Wien mit Lithos - 1898/1960 - color/sw