Showing Article 136 to 140 of (2007)
Item # : 0136 start price:
€ 50
€ 85
Vorarlberg Tirol - 10 Fotos und Lichtdrucke Feldkirch, Rankweil mit Trachtenfotos von Schlegel, diverse Formate - 1907 bis 1935
Condition: no postcard

Item # : 0137 start price:
€ 150
€ 600
Badnerbahn - 53 Fotos auf Karton, 3 Farbfotos, 1 Karte und 70 Fotos diverse Formate - 1920/1985
Condition: no postcard

Item # : 0138 start price:
€ 240
€ 260
Wien Tramway - 420 Fotos (Abzüge) diverse Formate, color / sw - 1950/1990
Condition: no postcard

Item # : 1000 start price:
€ 80
€ 150
Madonna, Gouache auf Pergament, Einfassung mit Goldprägung, 18. Jh., 139 x 87 mm

Item # : 1001 start price:
€ 40
€ 42
Gnadenbild, Ursulinen Landshut, Collage, signiert, 18. Jh., 121 x 79 mm