Showing Article 141 to 145 of (2007)
Item # : 1002 start price:
€ 300
€ 550
S. Johannes Nepomuk, Spitzenbild, Gouache auf Pergament, RS Segenssprüche Latein u. Deutsch, datiert 1739, 204 x 138 mm

Item # : 1003 start price:
€ 100
€ 220
S. Ignatius Loyola, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 138 x 86 mm

Item # : 1004 start price:
€ 100
€ 170
S. Ambrosius, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 171 x 129 mm

Item # : 1005 start price:
€ 80
€ 220
S. Maria Taferl, Gouache auf Pergament, RS Widmung, 18. Jh., 134 x 85 mm

Item # : 1006 start price:
€ 100
€ 420
Vater Unser, Gouache auf Pergament, 18. Jh., leicht fleckig, 137 x 92 mm