Showing Article 151 to 155 of (2007)
Item # : 1012 start price:
€ 50
€ 75
S. Mater Theresia, Spickelbild, wenige Fehlstellen, 18. Jh., 150 x 104 mm

Item # : 1013 start price:
€ 80
€ 220
S. Dorothea, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 162 x 100 mm

Item # : 1014 start price:
€ 70
€ 160
Gnadenbild, M. Lankowitz, Aquarell auf Papier, leichte Knicke, 18. Jh., 120 x 72 mm

Item # : 1015 start price:
€ 70
€ 160
S. Jakobus de Marchia, Gouache auf Pergament, RS beschrieben, dat. 1787, 115 x 72 mm
Condition: writing on front/back

Item # : 1016 start price:
€ 70
€ 0
St. Oswaldus, Aquarell auf Papier, leicht fleckig, 18. Jh., 160 x 109 mm