Showing Article 161 to 165 of (2007)
Item # : 1022 start price:
€ 100
€ 300
Nativita Christi, Spitzenbild, Gouache auf Pergament, leicht fleckig, kl. Risse, 18. Jh., 113 x 67
Condition: slight spotted, small torn

Item # : 1023 start price:
€ 120
€ 340
Mater Dei, Spitzenbild, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 123 x 80 mm

Item # : 1024 start price:
€ 100
€ 340
S. Laurentia, Spitzenbild, Gouache auf Pergament, RS Segenssprüche, Rand leicht fleckig, 18. Jh., 125 x 76 mm
Condition: edge wear

Item # : 1025 start price:
€ 80
€ 160
S. Hellena, Spitzenbild, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 128 x 76 mm

Item # : 1026 start price:
€ 80
€ 260
Jesu Amabilis, Spitzenbild, Gouache auf Pergament, RS signiert, 18. Jh., 110 x 67 mm