Ver Sacrum
diverse Motive
Judaika/Politics
AK Geschichte
Flug
ex Jugolsawien
Bukowina
Europa
Slowakei
Polen
Türkei
Asien Einzellose
China Einzellose
Übersee
Lots Europa Übersee
Lots Asien mit China
Phila Europa
Phila Übersee mit China
37th postcard and
October 25th 2014

Showing Article 19 to 23 of (23)
Item # : 0019 start price:
€ 70
€ 0
Trude Fleischmann - Alica Markstein - mit Atelierprägestempel - 15,9x22,3 - 1925

Item # : 0020 start price:
€ 50
€ 0
Atelier Wulz Trieste - Fotopostkarte mit Atelierprägestempel - 8x10,7 cm - 1942

Item # : 0021 start price:
€ 500
€ 600
Film Schauspieler - 100 Fotos teils mit Unterschrift u.a. 7 Fotos (Aushang) - Der Heilige Berg - Leni Riefenstahl

Item # : 0022 start price:
€ 80
€ 0
Elvis Presley - 7,4x10,4 cm - um 1960

Item # : 0023 start price:
€ 100
€ 0
Barbara Pflaum im Cafe Hotel Sacher / Robert Neumann - 2 Fotos signiert in Passepartout - 26x23,5, 24x17,5 cm

start back [ ] last