Showing Article 181 to 185 of (2007)
Item # : 1042 start price:
€ 70
€ 150
S. Anna, Spitzenbild, Gouache auf Papier, fleckig, 18. Jh., 116 x 69 mm
Condition: spotted

Item # : 1043 start price:
€ 70
€ 150
Maria Zell, Ursprung, Gouache auf Papier, 18. Jh., 117 x 74 mm

Item # : 1044 start price:
€ 80
€ 260
S. Franz Xaver, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 136 x 84 mm

Item # : 1045 start price:
€ 150
€ 340
Coronatio S.V.M., Spitzenbild, Gouache auf Pergament, RS datiert 1788, 134 x 85 mm

Item # : 1046 start price:
€ 80
€ 200
S.M. Magdalena, M. Zell, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 126 x 75 mm