Showing Article 191 to 195 of (2007)
Item # : 1052 start price:
€ 70
€ 150
Klappbild, Spitze altkoloriert, RS datiert 1740, 60 x 50 mm

Item # : 1053 start price:
€ 120
€ 300
S. Michael, Spitzenbild, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 125 x 78 mm

Item # : 1054 start price:
€ 120
€ 260
S. Franciscus, Spitzenbild, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 130 x 82 mm

Item # : 1055 start price:
€ 40
€ 60
Schmerzhafte Mutter, Minoriten Untersteiermark, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 193 x 119 mm

Item # : 1056 start price:
€ 40
€ 75
Domus Laurentana, Franziskanerkloster Hajek, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 150 x 95 mm