Showing Article 201 to 205 of (2007)
Item # : 1062 start price:
€ 40
€ 55
S. Joannes Nepomuc, Martin Will, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 123 x 81 mm

Item # : 1063 start price:
€ 40
€ 40
S. Bernardus, Johann Weiß, Kupferstich, altkoloriert, 182 x 115 mm

Item # : 1064 start price:
€ 120
€ 480
S. Maria Einsidl, S. Meinratus, Spitzenbild, Gouache auf Papier, 18. Jh., 142 x 94 mm

Item # : 1065 start price:
€ 60
€ 60
S. Gregorius, Gouache auf Pergament, RS beschrieben, Rand beschnitten, 18. Jh., 133 x 89 mm
Condition: writing on front/back

Item # : 1066 start price:
€ 100
€ 100
S. Franciscus Seraph., Gouache auf Pergament, 18. Jh., 162 x 100 mm