Showing Article 216 to 220 of (2007)
Item # : 1077 start price:
€ 80
€ 130
S. Anna, Gouache auf Pergament, RS beschrieben, 18. Jh., 133 x 79 mm
Condition: writing on front/back

Item # : 1078 start price:
€ 60
€ 90
Fünf Wunden Christi, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 112 x 85 mm

Item # : 1079 start price:
€ 70
€ 75
Ecce Homo, Gouache auf Pergament, RS beschrieben, 18. Jh., 115 x 74 mm

Item # : 1080 start price:
€ 120
€ 360
Memento Mori, Hora incerta, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 83 x 60 mm

Item # : 1081 start price:
€ 100
€ 240
S. Judas Thaddaeus, Gouache auf Pergament, RS beschrieben, datiert 1803, 135 x 80 mm