Showing Article 266 to 270 of (2007)
Item # : 1127 start price:
€ 50
€ 100
Gnadenbild Maria Dreiaichen bei Horn, Kupferstich, altkoloriert, 19. Jh., 176 x 125 mm

Item # : 1128 start price:
€ 50
€ 65
S. Bruno, Cornelius van Merlen, Kupferstich, altkoloriert, unterer Rand unvollendete Stickerei, 17. Jh., 135 x 90 mm

Item # : 1129 start price:
€ 40
€ 40
S. Spes, Jacobus de Man Junior, Kupferstich auf Pergament, 17. Jh., 93 x 62 mm

Item # : 1130 start price:
€ 40
€ 40
S. Antonius de Padua, Cor. van Merlen, Kupferstich auf Pergament, 17. Jh., 130 x 82 mm
Condition: slight spotted

Item # : 1131 start price:
€ 40
€ 40
S. Paulus, Michiel Runel, Kupferstich auf Pergament, 17. Jh., 88 x 65 mm
Condition: montage wear on back