Showing Article 271 to 275 of (2007)
Item # : 1132 start price:
€ 40
€ 65
S. Cecilia, Cor. van Merlen, Kupferstich auf Pergament, 17. Jh., 116 x 86 mm

Item # : 1133 start price:
€ 40
€ 42
Digito scribebat in terra, A. Speiser, Kupferstich auf Pergament, altkoloriert, 18. Jh., 109 x 82 mm
Condition: slight spotted

Item # : 1134 start price:
€ 40
€ 50
S. Rosalia, Kupferstich altkoloriert, 18. Jh., 122 x 77 mm
Condition: slightly cut

Item # : 1135 start price:
€ 40
€ 65
S. Agnes, Kupferstich auf Pergament, altkoloriert, 18. Jh., 113 x 88 mm
Condition: spotted

Item # : 1136 start price:
€ 40
€ 360
S. Petrus, Kupferstich auf Pergament, altkoloriert, 18. Jh., 118 x 77 mm
Condition: slight spotted