Showing Article 276 to 280 of (2007)
Item # : 1137 start price:
€ 50
€ 120
S. Ignatius Loiola, Kupferstich auf Pergament, altkoloriert, 18. Jh., 124 x 77 mm
Condition: wavy, spotted

Item # : 1138 start price:
€ 40
€ 40
S. Iudas Thaddaeus, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 88 x 64 mm
Condition: slight spotted

Item # : 1139 start price:
€ 40
€ 120
S. Johannes Evangelist, Kupferstich altkoloriert, 18. Jh., 121 x 86 mm

Item # : 1140 start price:
€ 60
€ 60
S. Sebastianus, Gouache auf Papier, 18. Jh., 75 x 50 mm

Item # : 1141 start price:
€ 60
€ 100
S. Lienhart, Aquarell, 18./19. Jh., 96 x 79 mm