Showing Article 281 to 285 of (2007)
Item # : 1142 start price:
€ 50
€ 50
H. Caecilia, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 102 x 70 mm

Item # : 1143 start price:
€ 40
€ 40
Christus am Kreuz, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 125 x 80 mm
Condition: slight spotted

Item # : 1144 start price:
€ 50
€ 50
S. Franciscus de Paula, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 136 x 90 mm

Item # : 1145 start price:
€ 40
€ 40
Agnus Dei, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 150 x 85 mm

Item # : 1146 start price:
€ 40
€ 40
Christus am Kreuz, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 144 x 92 mm
Condition: montage wear on back