Showing Article 286 to 290 of (2007)
Item # : 1147 start price:
€ 40
€ 40
Palmsonntag, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 155 x 95 mm
Condition: slight spotted

Item # : 1148 start price:
€ 40
€ 40
S. Martinus, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 165 x 105 mm

Item # : 1149 start price:
€ 50
€ 120
S. Florianus, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 150 x 95 mm

Item # : 1150 start price:
€ 70
€ 70
Druck koloriert, auf Leinwand kaschiert, 18. Jh., 135 x 86 mm
Condition: cut on bottom

Item # : 1151 start price:
€ 30
€ 30
Maria, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 159 x 93 mm
Condition: slight spotted, cut on right