Showing Article 291 to 295 of (2007)
Item # : 1152 start price:
€ 30
€ 55
Maria, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 138 x 78 mm
Condition: spotted

Item # : 1153 start price:
€ 40
€ 55
S. Stephanus, etc., Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 89 x 126

Item # : 1154 start price:
€ 50
€ 80
Maria Verkündigung, Holzschnitt, altkoloriert, 18. Jh., 87 x 62 mm
Condition: slight spotted, writing on front/back

Item # : 1155 start price:
€ 100
€ 100
S. Appolonia, Spitzenbild Aquarell auf Papier, 18. Jh., 133 x 81 mm

Item # : 1156 start price:
€ 70
€ 95
Herz Jesu, Spitzenbild, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 70 x 47 mm