Showing Article 311 to 315 of (2007)
Item # : 1172 start price:
€ 30
€ 44
S. Iosephus, Will, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 105 x 69 mm

Item # : 1173 start price:
€ 40
€ 40
S. Theresia, M. Gleich, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 116 x 73 mm
Condition: slight spotted

Item # : 1174 start price:
€ 40
€ 48
Maria Verkündigung, Philipp David Donner, Augsburg, Kupferstich, altkoloriert, kl. Loch, 18. Jh., 94 x 151 mm
Condition: pin hole, slight spotted

Item # : 1175 start price:
€ 50
€ 130
S. Trinitas, Sonntagberg, Joh. Hendl, Linz, Kupferstich mit Metallfolie hinterlegt, 18. Jh., 125 x 80 mm
Condition: spotted

Item # : 1176 start price:
€ 30
€ 30
Hl. Blut Gnadenbild Walldürn, Gebetbild, Stan. Aust, Hohenelbe, 18. Jh., 137 x 83 mm
Condition: small torn