Showing Article 316 to 320 of (2007)
Item # : 1177 start price:
€ 30
€ 30
Das 4. Gebot, M. Engelbrecht, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 138 x 88 mm

Item # : 1178 start price:
€ 30
€ 60
Die Hl. Familie, Wenzl, Langhamer, Hohenelbe, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 142 x 91 mm
Condition: spotted

Item # : 1179 start price:
€ 40
€ 0
S. Ioannes Acruce, C. Dietell, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 110 x 65 mm

Item # : 1180 start price:
€ 40
€ 65
Ecce Homo, S. Maria Hilf in Gutenstein, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 121 x 81 mm

Item # : 1181 start price:
€ 30
€ 36
S. Thecla, Joseph Kempter, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 127 x 77 mm
Condition: bended