Showing Article 321 to 325 of (2007)
Item # : 1182 start price:
€ 40
€ 40
Cor Mariae, Fr. J. Gleich, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 154 x 100 mm

Item # : 1183 start price:
€ 30
€ 30
S. Johannes, Fr. J. Gleich, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 155 x 100 mm
Condition: slight spotted

Item # : 1184 start price:
€ 30
€ 46
Mater Dei, Joh. Michael Motz, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 140 x 92 mm
Condition: slight spotted

Item # : 1185 start price:
€ 40
€ 40
Pastor bonus, Joan. Neuhofer, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 101 x 66 mm

Item # : 1186 start price:
€ 40
€ 40
S. Stephan, Frehling, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 106 x 71 mm