Showing Article 326 to 330 of (2007)
Item # : 1187 start price:
€ 40
€ 40
Die Hl. 3 Könige, G.B. Göz, Kupferstich, 18. Jh., 147 x 89 mm

Item # : 1188 start price:
€ 30
€ 0
S. Constantia, Joh. Michael Motz, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 100 x 66 mm
Condition: spotted

Item # : 1189 start price:
€ 30
€ 30
Das Wort ist Fleisch geworden, Michael Gleich, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 151 x 90 mm
Condition: bended, pin hole

Item # : 1190 start price:
€ 30
€ 30
Marterwerkzeuge Christi, Jo. van den Sande, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 93 x 67 mm

Item # : 1191 start price:
€ 40
€ 40
Samuel, Busch, Kupferstich, altkoloriert, 18. Jh., 142 x 90 mm