Showing Article 346 to 350 of (2007)
Item # : 1207 start price:
€ 80
€ 340
Maria Taferl, Ursprung, Gouache, 18. Jh., 130 x 89 mm
Condition: slight spotted

Item # : 1208 start price:
€ 70
€ 95
S. Trinitas, Sonntagberg, Gouache auf Pergament, RS datiert 1844, 129 x 82 mm
Condition: small torn

Item # : 1209 start price:
€ 70
€ 70
S. Francisca, Gouache auf Papier, 18. Jh., 122 x 74 mm
Condition: small corner bend, spotted

Item # : 1210 start price:
€ 30
€ 30
Christus, "Harrerbildchen", Linz, Kupferstich mit Metallfolie hinterlegt, 18. Jh., 132 x 81 mm

Item # : 1211 start price:
€ 80
€ 80
S. Theresia, M. Hilf in Guttenstein, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 128 x 79 mm