Showing Article 351 to 355 of (2007)
Item # : 1212 start price:
€ 70
€ 75
Hl. Trinitas, Sonntagberg, Kupferstich, altkoloriert - 275 x 195 mm - 19. Jh.
Condition: no postcard

Item # : 1213 start price:
€ 40
€ 75
S. Barbara, "Harrerbildchen", Kupferstich mit Metallfolie und Stoff hinterlegt, 18. Jh., 105 x 65 mm
Condition: spotted

Item # : 1214 start price:
€ 30
€ 42
S. Iosephus, "Harrerbildchen", Kupferstich mit Metallfolie hinterlegt, 18. Jh., 135 x 77 mm
Condition: spotted

Item # : 1215 start price:
€ 80
€ 140
S. Trinitas, Sonntagberg, Gouache auf Pergament, 18. Jh., 145 x 93 mm
Condition: writing on front/back

Item # : 1216 start price:
€ 70
€ 110
St. Maria zu Frauenkirchen, Kupferstich, altkoloriert, 19. Jh., 230 x 153
Condition: spotted