Showing Article 356 to 360 of (2007)
Item # : 1217 start price:
€ 80
€ 180
S. Dorothea, Sonntagberg, Gouache, 18. Jh., 111 x 68 mm
Condition: corner wear

Item # : 1218 start price:
€ 80
€ 110
Taufbrief, Gouache, 1818, 205 x 172 mm

Item # : 1219 start price:
€ 40
€ 48
Taufbrief, Gouache, 1822, 237 x 190 mm

Item # : 1220 start price:
€ 500
€ 900
Abbild des Altarbildes der Kirche Maria Hilf in Graz, Gouache auf Pergament - 371 x 210 mm - 18. Jh.
Condition: no postcard

Item # : 1221 start price:
€ 50
€ 65
Marie mit dem Kind, Anton Tessaro, Wien, Kupferstich, altkoloriert, 19. Jh., gerahmt 380 x 285 mm