Showing Article 361 to 365 of (2007)
Item # : 1222 start price:
€ 200
€ 200
4 Stück S. Johannes, S. Andreas, S. Bartholomeus, A. Donath, S. Judas Thaddaeus, Stahlstiche, coloriert, P.Bohmann, 19. Jh., gerahmt 280 x 215 mm

Item # : 1223 start price:
€ 70
€ 85
Schwarze Madonna, Augustinerabtei, St. Thomas in Brünn, Collage, 18. Jh., gerahmt 275 x 217 mm

Item # : 1224 start price:
€ 50
€ 50
Gnadenbild Gegeißelter Heiland, Wieskirche bei Steingaden, Kupferstich, 18. Jh., gerahmt 240 x 185 mm

Item # : 1225 start price:
€ 50
€ 0
Gnadenbild Maria Pötsch, St. Stephan, Wien, Stahlstich, altkoloriert, 19. Jh., gerahmt 316 x 231 mm

Item # : 1226 start price:
€ 70
€ 130
Maria Klosterarbeit, 19. Jh., gerahmt 266 x 210 mm