Showing Article 366 to 370 of (2007)
Item # : 1227 start price:
€ 50
€ 100
Herz Jesu, Klosterarbeit, 19. Jh., gerahmt 250 x 198 mm

Item # : 1228 start price:
€ 150
€ 420
S. Theresia, Spitzenbild, Gouache, 18. Jh., gerahmt 315 x 260 mm

Item # : 1229 start price:
€ 100
€ 260
Hl. Familie, Klosterarbeit, 18./19. Jh., gerahmt 284 x 257 mm

Item # : 1230 start price:
€ 120
€ 200
Heilige, Klosterarbeit, 18./19. Jh., gerahmt 340 x 274 mm

Item # : 1231 start price:
€ 40
€ 42
Gnadenbild, St. Stephan, Wien, Franz Barth, Kupferstich #288, altkoloriert, 19. Jh., gerahmt 335 x 245 mm