Showing Article 376 to 380 of (2007)
Item # : 1237 start price:
€ 70
€ 80
S. Maria am Luschariberg, Kupferstich, altkoloriert, 19. Jh., gerahmt 106 x 85 x 12 mm

Item # : 1238 start price:
€ 100
€ 100
S. Maria, Klosterarbeit, 18./19. Jh., gerahmt 375 x 315 x 65 mm

Item # : 1239 start price:
€ 150
€ 260
Mater Dolorosa, Collage mit Stoff, 18. Jh., gerahmt 382 x 310 mm
Condition: small damage

Item # : 1240 start price:
€ 80
€ 180
Ecce Homo, Klosterarbeit, 18. Jh., gerahmt 230 x 190 mm

Item # : 1241 start price:
€ 50
€ 150
Maria Lactans, altkoloriert, Rahmen locker, 19. Jh., 170 x 125 mm