Showing Article 381 to 385 of (2007)
Item # : 1242 start price:
€ 50
€ 0
S. Maria, Gnadenbild der barfüssigen Carmeliter der Leopoldstadt, Wien. 19. Jh., gerahmt 135 x 100 mm

Item # : 1243 start price:
€ 80
€ 80
S. Maria Auxiliatrix Passaviensis, Maria Hilf, Klosterarbeit, 18./19. Jh., gerahmt 220 x 175 mm

Item # : 1244 start price:
€ 50
€ 110
S. Maria Auxiliatrix Passaviensis Miraculis Clara, Maria Hilf, 18./19. Jh., gerahmt 185 x 125 mm

Item # : 1245 start price:
€ 100
€ 0
S. Johanna, Klosterarbeit, 19. Jh., gerahmt 235 x 177 mm

Item # : 1246 start price:
€ 150
€ 260
Mater Dolorosa, Spickelbild, Spitzenrand leicht beschädigt, 18. Jh., gerahmt 290 x 340 mm
Condition: small damage