Ver Sacrum
diverse Motive
Judaika/Politics
AK Geschichte
Flug
ex Jugolsawien
Bukowina
Europa
Slowakei
Polen
Türkei
Asien Einzellose
China Einzellose
Übersee
Lots Europa Übersee
Lots Asien mit China
Phila Europa
Phila Übersee mit China
37th postcard and
October 25th 2014

Showing Article 41 to 45 of (60)
Item # : 1831 Lot start price:
€ 300
€ 300
Lot über 300 Vereinskarten DSV Südmark, BDNÖ, einige bessere AK - 1905/1940 color/sw
Condition: l/l-ll used/unused

Item # : 1832 Slg start price:
€ 1000
€ 1200
Sammlung über 500 AK Politik, Italien, Trient-Triest - 1910/1920 color/sw
Condition: l/l-ll/ll used/unused

Item # : 1833 Slg start price:
€ 340
€ 600
Sammlung 240 AK Motive, Pilze mit sehr schönen Karten - 1900/1950 color/sw
Condition: l/l-ll used/unused

Item # : 1834 Lot start price:
€ 800
€ 800
Lot 700 AK Motive Werbung, Tiere, Schiffe, Personen, Studentika u.a. WW 268 beschädigt - 1900/1940 color/sw

Item # : 1835 Lot start price:
€ 24
€ 28
Lot 6 Lithos Trachten, Tirol - um 1900 color
Condition: l unused