Thiele/Wain
Weihnachten
Krampus
Politik
Politik Österreich
Judaika
Zigeuner
Persönlichkeiten
Russland
Lots Osterreich
Slowenien
Istrien
Kroatien
Bosnien
Banat
Siebenbürgen
Bukowina
Russland
Polen
Baltikum
Phila Europa/Übersee
39th postcard and
October 17th 2015

Showing Article 6 to 10 of (11)
Item # : 0035 start price:
€ 50
€ 0
Otto Modersohn um 1940 - Foto in Passepartout - 18x12,8 cm

Item # : 0036 start price:
€ 80
€ 110
John Lennon + Yoko Ono Amsterdam 1968 - Foto in Passepartout - RS signiert Tony Grylla - 27x18 cm

Item # : 0037 Lot start price:
€ 200
€ 200
Musiker um 1975 - 16 Fotos Chuck Berry Chubby Checker Jerry Gercia Bill Graham Jack Cassidy - 24x18 cm - 2x Knick

Item # : 0038 Lot start price:
€ 100
€ 100
Pressefotos Sport um 1983/84 - 142 Fotos von Sven Simon viel deutsche Bundesliga viel FC Bayern - 21,5x16 cm

Item # : 0040 Lot start price:
€ 80
€ 0
100 Fotos + Fotokarten meist Film + Theater 1890/1960 - unterschiedliche Erhaltung